<<< к ленте новостей

14 сентября 2021 г.

 ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
С 1 сентября по 14 ноября 2021 года Нижегородская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ объявляет конкурс фотоисторий «Наш девиз по жизни – здоровый образ жизни!»

Конкурс проводится в рамках мероприятий тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие».

К участию в конкурсе приглашаются члены Профсоюза  и их семьи!

Для участия в конкурсе:

  •  сделайте (подберите) фотографию, соответствующую тематике конкурса;
    дополните ее девизом и коротким рассказом о месте спорта и здорового образа жизни в семье участника, о событии и истории снимка, героях работы, интересные факты, место съемки и др.;
  •  заполните заявку (см. Положение о конкурсе );
  • отправьте конкурсные работы и заявку  на электронную почту comprof.nn@gmail.com. в срок до 20 октября 2021 года.

    24 октября 2021 года все работы, поступившие на электронную почту comprof.nn@gmail.com и соответствующие требованиям конкурса будут выложены в официальной группе областной организации в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/profnn_52 в приложении Голосование .

    Победители конкурса во всех номинациях будут определены в соответствии с Положением о конкурсе  и награждены Дипломами Нижегородской областной организации Профсоюза и призами .

    Победители в номинации «Специальный приз» награждаются призами, установленными партнерами Конкурса:

    АО «Группа Ренессанс Страхование» - эковизор Соэкс (многозадачный прибор, способный производить комплексный экологический контроль продуктов питания, измеряя и анализируя несколько показателей);
    турагентство" Глобал-Тур "- однодневная туристическая путевка на двоих;
    ООО "Нижегородская Фитнес Группа" (фитнес-клубы "ФизКульт") - абонемент на посещение фитнес-клуба сроком действия 30 дней или пакет онлайн тренировок (10 ед.);
    сеть ресторанов «Домашняя Италия» - романтический ужин на двоих в одном из ресторанов сети;
    типография «Оливер» - твистер (подвижная напольная игра для активной компании) + разработка уникального дизайна и печать календаря на 2022 год с фотографиями победителя и его семьи.

    Работы победителей Конкурса будут размещены в календаре на 2022 год, который выпустит Нижегородская областная организация Профсоюза.

    ВАЖНО
    Члены Профсоюза - члены Общероссийского Профсоюза образования, состоящие на учете в первичных профсоюзных организациях, входящих в структуру Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

    Конкурсные работы принимаются только при наличии заполненной заявки и соблюдения требований, указанных в Положении о конкурсе (прилагается).